Aller au contenu principal

Accueil      Classements mensuels

Fiche Joueur
Nom GERONIMO Yaël
Licence 847851
Club TENNIS DE TABLE MORIERES
Numéro de club 13840025

Rang départemental 246
Rang régional 1735
Rang national 48618
Rang national (hors étrangers) 47950

Statistiques

Points mensuels Progression annuelle Progression mensuelle
654.2
133.2
1.5

536 points
Juillet 2018

Détail des parties validées

Date V/D Adversaire Classt Gain/Perte Coeff Journée
08/03/20 V PONSON Louis 5 1.5 0.5 1
08/03/20 V RIOUX Raphael 5 2 0.5 1
08/03/20 D NGUYEN Maxime 5 -4 0.5 2
08/03/20 D TICHIT Samuel 5 -2.5 0.5 2
06/03/20 V DUCLOS Lionel 6 5 1 15
06/03/20 D WREMBEL Philippe 6 -4.5 1 15
06/03/20 V SHANMUGARASA Muraleetha 5 4 1 15
02/02/20 V BRUNOOGHE Oscar 5 1.5 0.5 13
02/02/20 D SILVESTRE Thomas 5 -3.5 0.5 15
02/02/20 V BARBE Hugo 6 3 0.5 16
26/01/20 V GUILHOT Noa 5 4 1 1
26/01/20 V KHON Moni-paul 5 5 1
26/01/20 V AURIOL Thomas 5 4 1
26/01/20 V FERAILLE Fabio 5 4 1 1
26/01/20 D ALBOREO Robin 9 -1 1
17/01/20 D CASTOR Lucas 8 -1 1 13
17/01/20 V BLANC Gregory 5 5 1 13
17/01/20 D GOULETTE Gunwald 6 -5 1 13
15/12/19 V ESNAULT Nathan 5 2.5 0.5 10
15/12/19 V GUERRA Ugo 5 2 0.5 11
15/12/19 V KHON Moni-paul 5 2.75 0.5 12
06/12/19 V HAN Damien 5 4 1 7
06/12/19 V GAILLARD Arthur 5 4 1 7
06/12/19 V JOLY-BAILLY Thomas 5 5 1 7
29/11/19 V LEPRINCE Michel 5 4 1 6
29/11/19 V SANCHEZ David 5 5 1 6
29/11/19 V LAMIGE Guy 5 4 1 6
24/11/19 D PECHIER Arnaud 13 0 1 1
24/11/19 D CRISCIONE Maël 8 -1 1
24/11/19 D GAITE Louis 8 -2 1
24/11/19 D VIAL Clement 10 0 1 1
24/11/19 D LUGAND Vincent 8 -0.5 1 1
15/11/19 V LARDET Jean baptiste 5 6 1 5
15/11/19 V SCHRYVE Philippe 5 5 1 5
15/11/19 D VERQUIN Vincent 8 -1 1 5
10/11/19 V GUERRA Ugo 5 2.5 0.5 3
10/11/19 V DANTIN Jules 5 2.75 0.5 6
10/11/19 V CHAMINAS THEO Theo 5 2.5 0.5 2
10/11/19 V ACHARD Lucas 5 2.5 0.5 5
10/11/19 V JOLY-BAILLY Thomas 5 2 0.5 1
18/10/19 V MACIA Philippe 5 5.5 1 3
18/10/19 V OGIER Martial 5 6 1 3
13/10/19 V VERZOTTI Louca 5 5.5 1
13/10/19 V JOPPIN HEURTIN Maxime 5 5.5 1
13/10/19 V KHON Moni-paul 5 6 1 1
13/10/19 V SEVEYRAT Trystan 5 5.5 1 1
13/10/19 V BARBE Hugo 6 8 1
13/10/19 V CAUCHY Amelien 5 5.5 1 1
04/10/19 V PECOUT Loris 5 5.5 1 2
04/10/19 V CABANE Jean-christophe 5 6 1 2
04/10/19 V PECOUT Leny 5 6 1 2
20/09/19 V DURAND Jean christophe 5 6 1 1
20/09/19 D MEURISSE Maxime 5 -5 1 1
20/09/19 V ANSALDI Claudine 5 6 1 1

Liste des parties disputées

Date V/D Adversaire Points Officiels Epreuve
08/03/2020 D NGUYEN Maxime 500 Coupe de Vaucluse Jeunes
08/03/2020 D TICHIT Samuel 596 Coupe de Vaucluse Jeunes
08/03/2020 V PONSON Louis 500 Coupe de Vaucluse Jeunes
08/03/2020 V RIOUX Raphael 501 Coupe de Vaucluse Jeunes
06/03/2020 D WREMBEL Philippe 677 Chpt France par équipes masculin
06/03/2020 V SHANMUGARASA Muraleetha 526 Chpt France par équipes masculin
06/03/2020 V DUCLOS Lionel 600 Chpt France par équipes masculin
02/02/2020 V BARBE Hugo 614 Championnat de Vaucluse Jeunes
02/02/2020 D SILVESTRE Thomas 542 Championnat de Vaucluse Jeunes
02/02/2020 V BRUNOOGHE Oscar 500 Championnat de Vaucluse Jeunes
26/01/2020 V FERAILLE Fabio 500 Critérium fédéral
26/01/2020 V GUILHOT Noa 500 Critérium fédéral
26/01/2020 V KHON Moni-paul 577 Critérium fédéral
26/01/2020 V AURIOL Thomas 537 Critérium fédéral
26/01/2020 D ALBOREO Robin 900 Critérium fédéral
17/01/2020 D GOULETTE Gunwald 613 Chpt France par équipes masculin
17/01/2020 D CASTOR Lucas 843 Chpt France par équipes masculin
17/01/2020 V BLANC Gregory 547 Chpt France par équipes masculin
15/12/2019 V KHON Moni-paul 577 Championnat de Vaucluse Jeunes
15/12/2019 V GUERRA Ugo 500 Championnat de Vaucluse Jeunes
15/12/2019 V ESNAULT Nathan 533 Championnat de Vaucluse Jeunes
06/12/2019 V HAN Damien 500 Chpt France par équipes masculin
06/12/2019 V GAILLARD Arthur 500 Chpt France par équipes masculin
06/12/2019 V JOLY-BAILLY Thomas 500 Chpt France par équipes masculin
29/11/2019 V LAMIGE Guy 500 Chpt France par équipes masculin
29/11/2019 V SANCHEZ David 500 Chpt France par équipes masculin
29/11/2019 V LEPRINCE Michel 500 Chpt France par équipes masculin
24/11/2019 D PECHIER Arnaud 1387 Critérium fédéral
24/11/2019 D LUGAND Vincent 890 Critérium fédéral
24/11/2019 D VIAL Clement 1089 Critérium fédéral
24/11/2019 D CRISCIONE Maël 829 Critérium fédéral
24/11/2019 D GAITE Louis 805 Critérium fédéral
15/11/2019 D VERQUIN Vincent 820 Chpt France par équipes masculin
15/11/2019 V LARDET Jean baptiste 589 Chpt France par équipes masculin
15/11/2019 V SCHRYVE Philippe 500 Chpt France par équipes masculin
10/11/2019 V JOLY-BAILLY Thomas 500 Championnat de Vaucluse Jeunes
10/11/2019 V DANTIN Jules 552 Championnat de Vaucluse Jeunes
10/11/2019 V ACHARD Lucas 500 Championnat de Vaucluse Jeunes
10/11/2019 V GUERRA Ugo 500 Championnat de Vaucluse Jeunes
10/11/2019 V CHAMINAS THEO Theo 500 Championnat de Vaucluse Jeunes
18/10/2019 V MACIA Philippe 556 Chpt France par équipes masculin
18/10/2019 V OGIER Martial 511 Chpt France par équipes masculin
13/10/2019 V KHON Moni-paul 577 Critérium fédéral
13/10/2019 V CAUCHY Amelien 525 Critérium fédéral
13/10/2019 V SEVEYRAT Trystan 500 Critérium fédéral
13/10/2019 V VERZOTTI Louca 511 Critérium fédéral
13/10/2019 V JOPPIN HEURTIN Maxime 500 Critérium fédéral
13/10/2019 V BARBE Hugo 614 Critérium fédéral
04/10/2019 V PECOUT Leny 514 Chpt France par équipes masculin
04/10/2019 V PECOUT Loris 505 Chpt France par équipes masculin
04/10/2019 V CABANE Jean-christophe 518 Chpt France par équipes masculin
20/09/2019 V DURAND Jean christophe 500 Chpt France par équipes masculin
20/09/2019 D MEURISSE Maxime 532 Chpt France par équipes masculin
20/09/2019 V ANSALDI Claudine 500 Chpt France par équipes masculin

Evolution des points par mois

Victoires / Défaites