Aller au contenu principal

Accueil      Classements mensuels

Fiche Joueur
Nom ZENTE Jean-sébastien
Licence 0616676
Club SOPHIA TENNIS DE TABLE
Numéro de club 13060114

Rang départemental 308
Rang régional 1186
Rang national 33094
Rang national (hors étrangers) 32595

Statistiques

Points mensuels Progression annuelle Progression mensuelle
858
7
-8.42

862 points
Janvier 2018

Détail des parties validées

Date V/D Adversaire Classt Gain/Perte Coeff Journée
26/05/19 V ALLEMAND Laurent 5 2 1 20
26/05/19 V HILL Elisa 6 2 1 21
26/05/19 D CARRASCO Julia 7 -7 1 21
26/05/19 V BERTHELOT Laurent 5 2 1 21
26/05/19 V IMBAUD Amaury 5 2 1 20
26/05/19 V GRACIS Pierre 5 1 1 20
17/05/19 V CHMIELEWSKI Adriann 5 1 1 19
17/05/19 V CHMIELEWSKI Jean marie 5 2 1 19
17/05/19 V CERVERA Romain 6 4 1 19
03/05/19 V BOURDIAUX Philippe 6 2 1 18
03/05/19 V LE DONGE Pierre 6 2 1 18
03/05/19 V CANTEL Jimmy 5 2 1 18
26/04/19 V STAROPOLI Leonard 7 4 1 17
26/04/19 V SEGUIN Sylvianne 5 1 1 17
26/04/19 V BOUVIER Monik 5 1 1 17
05/04/19 V CAILLIAU Maëlys 5 1 1 16
05/04/19 V BABY Garance 5 1 1 16
05/04/19 V LUCIANO Hugo 5 2 1 16
22/03/19 V LUPO Liam 5 2 1 15
22/03/19 V PORTMANN Gus 5 1 1 15
22/03/19 V PARQUET Claude 7 4 1 15
17/03/19 V LE Trunghien 7 6.25 1.25 1
17/03/19 D MENICHETTI Véronique 7 -7.5 1.25 1
17/03/19 V THOMAS Jerome 7 5 1.25 1
17/03/19 D DEVAUX Nicolas 9 -5 1.25 1
17/03/19 D CIOCAN Marius 7 -8.75 1.25
17/03/19 V ABALLEA Emmanuel 7 6.25 1.25
08/03/19 D PHILIPPON Guillaume 9 -4 1 14
08/03/19 D CHASSIGNET Herve 12 -0.5 1 14
08/03/19 D GIBERT Alexandre 7 -7 1 14
01/02/19 V GOMEZ Claude 6 3 1 13
01/02/19 V LECOMTE DE ARAUJO Tony 7 4 1 13
01/02/19 V CONANGLE Axel 5 2 1 13
27/01/19 V BLANC Joachim 7 6.25 1.25 3
27/01/19 D ORIYOMI Abimbola 8 -5 1.25 3
27/01/19 D ARCE BROUCHET Alexandre 8 -5 1.25 3
27/01/19 V BERNARDI Thibaut 8 7.5 1.25
27/01/19 V LE Trunghien 7 6.25 1.25 3
27/01/19 D ANTOINE Frédéric 7 -8.75 1.25
27/01/19 V GARON Christophe 9 12.5 1.25 3
14/12/18 D CONTESSA Massimo 10 -2 1 6
14/12/18 D DELOR Michael 7 -7 1 6
14/12/18 D MANGALA Saignalath 13 0 1 6
09/12/18 V GELMAN Franck 7 6.25 1.25
09/12/18 D DUBERTRAND Jean philippe 9 -6.25 1.25 1
09/12/18 D ACTIS Emmanuel 9 -5 1.25 1
09/12/18 D ARTIS Guy 8 -8.75 1.25
09/12/18 D ORIYOMI Abimbola 8 -5 1.25 1
09/12/18 D SCHAETZEL Kevin 8 -10 1.25 1
30/11/18 D OTTO Eric 8 -5 1 5
30/11/18 D RAMANATHAN Pirathipan 9 -4.5 1 5
30/11/18 D PATRON Sylvain 8 -5 1 5
23/11/18 D MOLNAR Samuel 14 0 1 4
23/11/18 V SINGER Joel 9 8 1 4
23/11/18 V MARTY Patrick 6 2 1 4
16/11/18 V BRACHETTO Andréa 5 1 1 3
16/11/18 V PIOCH Gaétan 5 1 1 3
16/11/18 V ERDENETSETSEG Joachim 5 2 1 3
09/11/18 D DAEGELE Ulf 11 -1 1 2
09/11/18 D RAMBAUT Guillaume 10 -4 1 2
09/11/18 V HOTTE Daniel 8 6 1 2
14/10/18 V THOMAS Jerome 7 6.25 1.25 1
14/10/18 V SEURON Thierry 8 6.875 1.25
14/10/18 D GARON Christophe 9 -5 1.25 1
14/10/18 D ACTIS Emmanuel 9 -5 1.25 1
14/10/18 V SCHAETZEL Kevin 8 6.25 1.25 1
14/10/18 V OTTO Eric 8 8.75 1.25
14/10/18 D HOARAU Laurent 9 -5.625 1.25 1
05/10/18 V MAQUINGHEM Stephane 9 7 1 1
05/10/18 D DEVAUX Nicolas 9 -3 1 1
05/10/18 V CARLETTO Jonathan 8 5 1 1

Liste des parties disputées

Date V/D Adversaire Points Officiels Epreuve

Evolution des points par mois

Victoires / Défaites