Aller au contenu principal

Accueil      Classements mensuels

Fiche Joueur
Nom GAITE Louis
Licence 0615422
Club LE TENNIS DE TABLE MANDELIEU
Numéro de club 13060043

Rang départemental 305
Rang régional 1163
Rang national 32892
Rang national (hors étrangers) 32357

Statistiques

Points mensuels Progression annuelle Progression mensuelle
847.08
157.08
10.5

690 points
Juillet 2019

Détail des parties validées

Date V/D Adversaire Classt Gain/Perte Coeff Journée
06/03/20 D ESCALIER Enzo 9 -3 1 14
06/03/20 V ESCALIER Neo 8 5.5 1 14
06/03/20 V MUIA Gerard 9 8 1 14
16/02/20 V BANH Corentin 8 7.5 1.25
16/02/20 D NICOLAÏ Cyrille 8 -5 1.25
16/02/20 V DUFRAIGNE Titouan 5 2.5 1.25 1
16/02/20 V RUBINO Mathieu 6 6.25 1.25 1
16/02/20 D MATHEVET Enzo 8 -5 1.25
16/02/20 V GINESTE Mathieu 7 6.25 1.25
16/02/20 V CHMIELEWSKI Jean marie 6 6.25 1.25
08/02/20 V BARBE Mathis 7 6.875 1.25
08/02/20 D MORGANTI Matteo 7 -8.75 1.25
08/02/20 V DUMONT Lucas 5 2.5 1.25 1
08/02/20 V BRUNETTI Clément 5 2.5 1.25 1
08/02/20 V GALLIANO Ryan 5 2.5 1.25
08/02/20 V GINESTE Mathieu 7 6.25 1.25
31/01/20 D KARBOROSKI Guillaume 14 0 1 13
31/01/20 V RAMBAUT Guillaume 10 17 1 13
31/01/20 D SOULAT Christophe 13 0 1 13
25/01/20 V THILLIER Julien 7 5 1 1
25/01/20 D PAIGNON Thomas 8 -5 1
25/01/20 D CHIERICO Antoine 7 -8 1
25/01/20 V LUCIANO Hugo 5 2 1
25/01/20 V PRUDHOMME-LACROIX Antoin 6 3 1
25/01/20 D MARTEL Corentin 7 -5 1 1
13/01/20 V GROLLIMUND Evan 5 1 0.5 8
13/01/20 V PRUDHOMME-LACROIX Antoin 6 1.5 0.5 7
13/01/20 V LACRIMINI Anakin 6 1 0.5 8
13/01/20 V NOCQUET Ulysse 5 1 0.5 6
04/01/20 V GARCIA Diego 7 3 0.75
04/01/20 D DESIRE Didier 9 -1.5 0.75 1
04/01/20 D LECOURT Guillaume 11 -0.375 0.75 1
04/01/20 D CROS Nicolas 10 -0.75 0.75 1
04/01/20 D BARBIER Lionel 7 -5.25 0.75 1
04/01/20 D BANDIERA Angelo 7 -5.25 0.75 1
04/01/20 V MANO Diego 5 0.75 0.75 1
04/01/20 D DELANNOY Jacques 8 -3.375 0.75
13/12/19 D ARNAUD Romuald 11 0 1 7
13/12/19 D LE CACHEY Xavier 11 0 1 7
13/12/19 D GROSSO Bernard 11 0 1 7
06/12/19 V HOVAERE Nicolas 10 17 1 6
06/12/19 D SEURON Thierry 8 -3 1 6
06/12/19 V GENTRIC Alain 9 17 1 6
29/11/19 D MAZIE Héloïse 10 -0.5 1 5
29/11/19 D TALAR Konrad 14 0 1 5
29/11/19 V BLANC Joachim 7 6 1 5
24/11/19 V GERONIMO Yaël 6 3 1
24/11/19 V NAWROCKI Mathis 7 5.5 1
24/11/19 D CHIERICO Antoine 7 -6 1
24/11/19 V PALMERINI Dylan 6 5 1 1
24/11/19 D MOUREAU Matisse 12 0 1 1
24/11/19 D LUGAND Vincent 8 -2 1
15/11/19 V VAUTIER Flora 5 2 1 4
15/11/19 V LECOMTE DE ARAUJO Tony 8 8 1 4
15/11/19 V GAUDRY Teddy 5 4 1 4
08/11/19 V JAUBERT Frederic 7 6 1 3
08/11/19 V VIDAMENT Jean pierre 6 5 1 3
08/11/19 V LAFOSSE Thailan 5 2 1 3
12/10/19 V CHIERICO Antoine 7 6 1
12/10/19 V THILLIER Julien 7 6 1 1
12/10/19 V MAUREL Theo 5 4 1 1
12/10/19 V MARTEL Corentin 7 8 1
12/10/19 V GINESTE Mathieu 7 5.5 1
04/10/19 V LE DONGE Pierre 6 5 1 1
04/10/19 V MARCEL Jason 6 5 1 1
04/10/19 V DUFFET Claire 5 3 1 1
30/09/19 V LEJEUNE Léo 5 1.5 0.5 1
30/09/19 V GINESTE Mathieu 7 2.75 0.5
30/09/19 V ORENGO Romain 5 1.5 0.5 1
30/09/19 D MICHEL Louis 10 -0.25 0.5
30/09/19 V CHIERICO Antoine 7 3 0.5
30/09/19 V UGOLINI Cesar 5 2 0.5
30/09/19 V CIESCO Matteo 5 1.5 0.5

Liste des parties disputées

Date V/D Adversaire Points Officiels Epreuve
06/03/2020 V ESCALIER Neo 808 Chpt France par équipes masculin
06/03/2020 D ESCALIER Enzo 955 Chpt France par équipes masculin
06/03/2020 V MUIA Gerard 944 Chpt France par équipes masculin
16/02/2020 V DUFRAIGNE Titouan 500 Finales par classement
16/02/2020 V RUBINO Mathieu 677 Finales par classement
16/02/2020 V BANH Corentin 814 Finales par classement
16/02/2020 V GINESTE Mathieu 734 Finales par classement
16/02/2020 V CHMIELEWSKI Jean marie 690 Finales par classement
16/02/2020 D NICOLAÏ Cyrille 834 Finales par classement
16/02/2020 D MATHEVET Enzo 850 Finales par classement
08/02/2020 V BRUNETTI Clément 504 Finales Individuelles
08/02/2020 V DUMONT Lucas 524 Finales Individuelles
08/02/2020 V GALLIANO Ryan 549 Finales Individuelles
08/02/2020 V GINESTE Mathieu 734 Finales Individuelles
08/02/2020 D MORGANTI Matteo 714 Finales Individuelles
08/02/2020 V BARBE Mathis 767 Finales Individuelles
31/01/2020 D SOULAT Christophe 1370 Chpt France par équipes masculin
31/01/2020 V RAMBAUT Guillaume 1051 Chpt France par équipes masculin
31/01/2020 D KARBOROSKI Guillaume 1446 Chpt France par équipes masculin
25/01/2020 D MARTEL Corentin 781 Critérium fédéral
25/01/2020 V THILLIER Julien 722 Critérium fédéral
25/01/2020 V LUCIANO Hugo 598 Critérium fédéral
25/01/2020 D CHIERICO Antoine 702 Critérium fédéral
25/01/2020 V PRUDHOMME-LACROIX Antoine 633 Critérium fédéral
25/01/2020 D PAIGNON Thomas 823 Critérium fédéral
13/01/2020 V GROLLIMUND Evan 535 Championnat des Jeunes FFTT
13/01/2020 V LACRIMINI Anakin 600 Championnat des Jeunes FFTT
13/01/2020 V PRUDHOMME-LACROIX Antoine 633 Championnat des Jeunes FFTT
13/01/2020 V NOCQUET Ulysse 564 Championnat des Jeunes FFTT
04/01/2020 D BANDIERA Angelo 732 Tournoi National et Internat.
04/01/2020 V MANO Diego 500 Tournoi National et Internat.
04/01/2020 V GARCIA Diego 703 Tournoi National et Internat.
04/01/2020 D DELANNOY Jacques 852 Tournoi National et Internat.
04/01/2020 D CROS Nicolas 1012 Tournoi National et Internat.
04/01/2020 D BARBIER Lionel 721 Tournoi National et Internat.
04/01/2020 D LECOURT Guillaume 1189 Tournoi National et Internat.
04/01/2020 D DESIRE Didier 959 Tournoi National et Internat.
13/12/2019 D ARNAUD Romuald 1187 Chpt France par équipes masculin
13/12/2019 D GROSSO Bernard 1193 Chpt France par équipes masculin
13/12/2019 D LE CACHEY Xavier 1159 Chpt France par équipes masculin
06/12/2019 V GENTRIC Alain 979 Chpt France par équipes masculin
06/12/2019 D SEURON Thierry 896 Chpt France par équipes masculin
06/12/2019 V HOVAERE Nicolas 1002 Chpt France par équipes masculin
29/11/2019 D MAZIE Héloïse 1079 Chpt France par équipes masculin
29/11/2019 D TALAR Konrad 1419 Chpt France par équipes masculin
29/11/2019 V BLANC Joachim 728 Chpt France par équipes masculin
24/11/2019 V PALMERINI Dylan 689 Critérium fédéral
24/11/2019 D MOUREAU Matisse 1263 Critérium fédéral
24/11/2019 D LUGAND Vincent 890 Critérium fédéral
24/11/2019 D CHIERICO Antoine 702 Critérium fédéral
24/11/2019 V NAWROCKI Mathis 733 Critérium fédéral
24/11/2019 V GERONIMO Yaël 632 Critérium fédéral
15/11/2019 V VAUTIER Flora 519 Chpt France par équipes masculin
15/11/2019 V GAUDRY Teddy 590 Chpt France par équipes masculin
15/11/2019 V LECOMTE DE ARAUJO Tony 817 Chpt France par équipes masculin
08/11/2019 V VIDAMENT Jean pierre 677 Chpt France par équipes masculin
08/11/2019 V JAUBERT Frederic 706 Chpt France par équipes masculin
08/11/2019 V LAFOSSE Thailan 560 Chpt France par équipes masculin
12/10/2019 V MAUREL Theo 540 Critérium fédéral
12/10/2019 V THILLIER Julien 722 Critérium fédéral
12/10/2019 V GINESTE Mathieu 734 Critérium fédéral
12/10/2019 V MARTEL Corentin 781 Critérium fédéral
12/10/2019 V CHIERICO Antoine 702 Critérium fédéral
04/10/2019 V LE DONGE Pierre 607 Chpt France par équipes masculin
04/10/2019 V DUFFET Claire 529 Chpt France par équipes masculin
04/10/2019 V MARCEL Jason 633 Chpt France par équipes masculin
30/09/2019 V ORENGO Romain 501 TOURNOI JEUNES
30/09/2019 V LEJEUNE Léo 500 TOURNOI JEUNES
30/09/2019 V CIESCO Matteo 501 TOURNOI JEUNES
30/09/2019 V UGOLINI Cesar 562 TOURNOI JEUNES
30/09/2019 V GINESTE Mathieu 734 TOURNOI JEUNES
30/09/2019 D MICHEL Louis 1015 TOURNOI JEUNES
30/09/2019 V CHIERICO Antoine 702 TOURNOI JEUNES

Evolution des points par mois

Victoires / Défaites