Aller au contenu principal

Accueil      Classements mensuels

Nom Catégorie Classement Septembre Progression mensuelle Progression annuelle
ABRAINI Antoine B2 500 500 0 0
AIME Remy S 805 805 -9.67 0
ALBERT Swanny S 2346
N330
2346 -4.56 0
AMORAVAIN Dylan S 1207 1207 -8.17 0
ARVIDSSON Simon S 2893
N57
2893 -8.67 0
ASCHERI Julie B2 628 628 25.21 0
ASCHERI Romain B1 514 514 -8.92 0
AUFFRET Tom S 1678 1678  33.07 0
AZERAD Jeremie B2 500 500 0 0
BABY Garance S 500 500 32 0
BENAMOU Raphael J2 1500 1500 -18.67 0
BILLARD Jean V2 819 819 -8.17 0
BIXQUERT Yvan V1 1295 1295 -9.67 0
BONATO Rémi S 2194
N569
2194 -8.67 0
BONNEGENT Andre V4 500 500 0 0
BOURG Roxane J2 1267 1267 -8.3 0
BOURKADI Ilias S 1567 1567 -12.67 0
BOYER Frederic V1 1062 1062 -8.67 0
BRAULT Ismael V1 750 750 -12.67 0
BRU Constance J3 1098 1098 -8.67 0
BRUNO Oceane S 728 728 -8.67 0
CAILLIAU Bertrand V2 794 794 -8.17 0
CAILLIAU Maëlys J1 500 500  50.5 0
CARPENA Mathieu S 2149
N665
2149 -8.42 0
CARRA Sullivan B2 500 500 0 0
CERDAN Philippe V2 1187 1187 -8.3 0
CERDAN Alexandre M1 657 657 -8.17 0
CHALVIDAL Jean-marie V4 544 544 -8.17 0
CHAPELLE Philip V3 638 638 -16.92 0
CHASSANG Yoann S 1492 1492 -22.05 0
CHERVET Michel V1 961 961 -9.17 0
CHERVET Chloe P 500 500 0 0
CHICHE Yohan S 1802 1802 -32.94 0
CUCCA Tom J1 659 659 -18.3 0
CUSSY Frank V2 1136 1136 -18.67 0
CUSSY Stephane V2 820 820 -18.67 0
DAGNEAUX Olivier V2 811 811 -8.67 0
DE CROUSNILHON Olivier V1 951 951 -9.17 0
DE SANTA BARBARA Michèle V4 800 800 -8.67 0
DELATTRE Ellen J1 500 500 0 0
DROULEZ David V1 1198 1198 -14.17 0
DURAND Maxime J3 718 718 -8.79 0
EMMANUELIDIS Yanis S 1989 1989 -8.67 0
FERRIER Gerard V3 691 691 -8.79 0
FOLIO Colyne S 1636
N221
1636 0.19 0
FRAUDEAU Julien S 1118 1118 -8.17 0
FRIOCOURT Antoine S 1206 1206 -9.17 0
GAMEIRO SOARES Jeremie J3 500 500 0 0
GAUCHERELLE Laurent V1 1038 1038 -15.8 0
GELMAN Franck V2 791 791 3.83 0
GIANELLI Emma J1 1494 1494 11.95 0
GIMENEZ Anthony S 2219
N522
2219 -8.67 0
GROSFILLEY Mathieu C1 500 500 0 0
GUIMARAES Jonathan S 1395 1395 -17.18 0
HANOTEL Stéphane S 575 575 -8.92 0
HELMER Lea P 500 500 0 0
HOARAU Laurent V1 1010 1010 -8.17 0
JAMBOU Jean-philippe S 1783 1783 -16.05 0
KAPLUN Yeva S 1598
N241
1598 -9.31 0
LANSONNEUR Julien J2 1502 1502 -8.42 0
LAROUSSE Valerie V2 943 943 -8.92 0
LECOEUR Guy-denis V4 529 529 -8.17 0
LENNON Emmanuelle S 2301
N38
2301 -8.92 0
LEPETIT Flavian S 1310 1310 -8.17 0
LUCIANO Antoine M1 747 747  40.33 0
LUCIANO Hugo C2 562 562 -7.04 0
MAERO Olivier V1 1455 1455 -8.17 0
MALTESE Fantine M2 605 605 -10.8 0
MARANDON Antoine S 2203
N541
2203 -8.8 0
MAUVENU Jean-baptiste S 1155 1155 -8.17 0
MELKONIAN-BRACHELENT Nicolas C2 500 500 0 0
MENAR Celia S 1216 1216 -33.3 0
MENDES Enio S 2753
N84
2753 -8.17 0
MICHELARD Anthony S 1916 1916 -28.92 0
MURILLO Leny M2 500 500 0 0
MURILLO Diego C2 500 500 0 0
NARIN Christian S 1206 1206 -21.25 0
NICOLLE Dorian S 2737
N88
2737 -7.8 0
PANEFF Aurea P 500 500 0 0
PAQUIRISSAMY Mirshasri C2 500 500 18.25 0
PETIOT Jérémy S 2976
N44
2976 -8.8 0
PETITJEAN Louis M1 503 503 -14.25 0
PICARD Florent V1 582 582 -18.67 0
PONZANELLI Veronique V2 790 790 -18.67 0
RINIOTIS Anastasios S 2745
N87
2745 -8.17 0
RIZZO Sandro M1 500 500 -0.5 0
SAINMONT Marc V1 764 764 -8.67 0
SEIGNEUR Jean luc V4 1031 1031 -8.17 0
SERRE Loick P 500 500 0 0
SILVA André S 2947
N50
2947 -18.67 0
SOLER Jean V5 882 882 -9.92 0
TELO Evan J1 2144
N676
2144 -6.81 0
TELO Dorian B2 742 742 25.71 0
TESSIER Benjamin S 500 500 9.2 0
THEBAULT Christophe S 1313 1313 -14.17 0
THOISY Paul S 1006 1006 -8.42 0
THOMAS Marie-elodie S 799 799 6.58 0
TOURON Delphine S 1432 1432 -8.17 0
VANEENOD Laurent V2 1020 1020 -9.67 0
VIAL Fanny S 999 999 -8.67 0
VIOLET Julien S 1061 1061 -12.44 0
WENDLING Fabrice V1 635 635 -8.67 0
WIDMER Amandine J1 636 636 7.58 0
WIDMER Flavien J1 1082 1082 -8.17 0
WILHELM Leo S 1101 1101 -15.05 0